С чем сталкивается человек ,когда узнаёт о своем ВИЧ-статусе?

Медицина+3
Elisha Kapterman
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 окт 2017

Человек сталкивается с не пониманием ,как себя ,так и окружения  и с неприятием  болезни ,как факта,а справиться с этим помогают : равные-консультанты для людей живущих с  ВИЧ,психологи   и группы поддержки и взаимопомощи для ЛЖВ..