Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Беловежский договор — праздник или траур для вас?

ИсторияПолитология+2
Дмитрий Оноприйчук
  · 813
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 янв 2018

У меня нет привычки устраивать траур или праздник по поводу исторических событий, но я считаю, что произошедшее в 1991 году могло произойти иначе и последствия дл всех были бы менее неприятными. Но что-то да должно было произойти, так что хрен с ним, полкчилось как получилось, пережили и слава богу.

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 12 янв 2018
Событие закономерное, а потому мало интересное и до такой же степени скучное и предсказуемое, как выпадение осадков осенью. Не удивительно, что совок распался, удивительным было бы, если бы он протянул ещё лет 30, до такой степени коммунисты с их архаической идеологией всем надоели. Перемен хотели все. СССР с постиндустриальным обществом был совместим примерно как соха... Читать далее
С первой частью соглашусь, но меня всегда коробит когда сравнивают разного рода вещи, КНДР это не тоже само что... Читать дальше
Первый

Конечно траур! Великая страна была. Которую все уважали и некоторые боялись. Которая сдерживала половину мира. А сейчас что? Жаль что некоторые люди этого не понимают сейчас.

Скорее всего, вы не жили в этой "прекрасной стране"

Лично мне не нравится общество потребления. Лично я наблюдаю масштабнейшую деградацию и уничтожение культурных слоёв, нивелирование накопленной нравственности цивилизации. Сегодня модно быть эгоистом, циником, деградантом, богатым за счёт вововства у своего же народа. Искусство вымирает, подменяясь технически навороченными шаблонами. Идеология потребления ради... Читать далее

12 минусов, дотянешь до 20?