Я учусь в 7 классе. Какие предметы мне нужно будет сдавать после 9 класса?

ОбразованиеШколаЭкзамены
Олег Шоров
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 23 окт 2017

На данный момент выпускники сдают 4 предмета. 2 предмета обязательно (алгебра и русский язык) и два по выбору. Но ходят слухи, в том числе и в кругу учителей, что нужно будет сдавать 5 предметов (два обязательно и три по выбора). Когда это введут - вопрос времени. К примеру со следующего года будет введена устная часть в некоторых регионах, а потом по всей России. Так что помимо теоретических 5 экзаменов готовьтесь к устной части по русскому языку +_ несколько наведений, которые сделают за это время.