Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где самый дешевый интернет и почему?

ОбществоТехнологии+3
Тоня Самсонова
  · 32,1 K
Анонимный ответ26 мая 2020

У нас в России по качеству и цене интернета страна занимает первые места в мире. Взять Екатеринбург у меня скорость 300Мбит/с цена 700 рублей за такую скорость очень даже не дорого. Если интересно ознакомься на https://ekaterinburg.inetgu.ru//. Цены вполне доступные и пользоваться одно удовольствие.

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 30 окт 2017
Да, в России доступ в Интернет один из самых дешевых, но есть и дешевле: Россия заняла третье место в мире по дешевизне интернета Хотя, возможно, дело в методологии подсчета. Однако, у нашего Интернета есть еще одно достижение - он один из самых быстрых! В Европе и Америке до сих пор  массово пользуются АДСЛ линиями, и редко можно получить скорость более 50 мегабит в... Читать далее
На Украине самый дешевый интернет. А самые высокие цены на интернет были отмечены в Конго – $288, Ангола ($236), Эфиопия ($211), Туркменистан ($171), Танзания ($134), ОАЭ ($91), Камерун ($71) и Мьянма ($71), Кот-д’Ивуар, Катар (по $69), Иран ($67), Боливия ($65) и Узбекистан ($63). Из развитых стран самые высокие тарифы зафиксированы в Новой Зеландии – 87 место из 100... Читать далее

В Украине*

Всегда смешили слова о том, что в России якобы дешёвый интернет. В большинстве городов центральной части страны он дешёвый, но восточнее Красноярска в крупных городах начинаются цены от косаря за 20 мбит/с, а большая часть Сибири, Якутии и Дальнего Востока до сих пор платит помегабайтно либо платит 3-4 тысячи русских долларов за 1 мбит/с. Читать далее

Ну большая часть населения России живёт с дешёвым интернетом

Мне кажется, что самый дешевый сейчас в Америке и Европе, для местных жителей, кто подключен на пост оплату. Во всяком случае это мои наблюдения. В некоторых тарифах он вообще бесплатный, и скорость очень бодрая.

В Америке этак 50-70$ за инет.И это за каждый гигабайт.У них нет "безлимитных" пакетов.

Первый
Инженер, Организовываю подключение физических лиц к услугам ПАО МГТС  · 30 окт 2017
Согласно исследованию ITU (Международный Союз Электросвязи) 2017 года, число пользователей Интернета по всему миру перевалило за 3,5 млрд. человек. По ожиданиям, эта цифра уже к концу десятилетия достигнет порядка 60% жителей планеты. Мне было интересно сравнить стоимости Интернете в разных странах. Рад поделиться результатами собственного исследования: *Цены указаны в... Читать далее