Почему девушка выбирает парня, который старше, с предпочтениями простого быдло? Нежели я, такой ах****ый, не обычный социофоб с творческими способностями?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

У меня есть подруга, может даже быть знакомая, и она на тот момент училась в школе. Мне она понравилась не лицом, а ее поведением, характером. Ну я и подумал, может быть, попробовать пообщаться? На диалог она пошла, но больше куда - то я не пошел, т.к было стремно. Да и она сама не хотела, наверное, а отвечала просто ради вежливости. Так вот, к чему я это - у нас класс был не типичный. Не шаблонный. Все были красивые. Состояли из разных слоев общества: бедные, быдло, полубыдло, чуть - чуть быдло, идиоты, ботаны. Клоню к тому что было очень много людей с разными предпочтениями, интересами, вкусами. Всё это - внутренняя красота. Но ей никто не понравился и не нравился. В данном случае, она возможно как и Ваша девушка не нашла в Вас внутренней красоты которая ей по душе. Возможно, вашей знакомой понравилась внутренняя красота - быдло паблики и тд. Ну раз и нужно довести параллели с моей знакомой, лицом ей тоже никто не приглянулся, возможно и Вашей подруге приглянулся быдло, а не Вы. Любовь есть любовь.

p/s: хреновые парралели, но плюс минус норм

5
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью