как добавить подругу в друзья если написано только подписаться?

Социальные сетиВконтактеПодписчики
Елизавета Державцева
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 окт 2017

Подписка на обновления, своего рода, и есть заявка в друзья. "Добавить в друзья" или "Подписаться", если я правильно помню, зависит от настроек приватности этой самой подруги.

Короче говоря, если вы ей действительно нужны в друзьях, то она вас добавит. Если у неё открыты сообщения — напишите ей. Если нет — упомяните её на своей стене: *id111 , где 111 её ID, который найти можно, например, в альбомах пользователя: https://vk.com/albums555, где 555 и будет ID. Надеюсь, нормально объяснил.