Согласны ли вы, что внешняя красота совершенно не нужна, что это пустой и ненужный "подарок" природы?

Общество
Анонимный вопрос
я у мамы следопыт  · 23 окт 2017

Красивые люди не кажутся хорошими на подсознательном уровне. Все любят красоту. Но, по-моему, внешность обманывает больше,чем она помогает нам видеть душу человека. У некоторых людей внешность ангела, но характер сатаны. И на оборот - у некоторых внешность заурядная, а человек необыкновенной душевной красоты. Конечно, внешность отражает некоторые вещи, дает нам какую-то информацию о человеке, но весь характер не отражает.
Считается, что через глаза можно увидеть душу человека, что выражение глаз ключ к истинным мыслям человека и с этим я согласен.
Лицо тоже становится отражением характера. На пример, если человек часто улыбается у него появляются морщины у щек, а если он много жмурится, то морщины будут на лбу.
Я не верю когда говорят, что внешность совсем неважна; в какой-то степени она важна, у кого на сто процентов, у кого на десять процентов.