Что будет, если «сесть» на бутылку шампанского и она выстрелит внутрь?

Еда, напитки и кулинарияЕда+8
Влада Кетова
Теолог-камикадзе. Фельдшер-гуманист.   · 23 окт 2017

Если оставить в стороне вопрос технической исполнимости, то будет травма слизистой влагалища (высока вероятность инфицирования, в том числе восходящей инфекции). Если же проделать этот фокус per rectum, то кроме разрывов будет ещё алкогольная интоксикация плюс потребуется помощь хирурга для извлечения пробки. В любом случае, ничего эстетичного и приятного ждать не стоит.