Зачем РПЦ хочет ввести курс «Нравственные основы семейной жизни» в школах? И нужен ли он?

ОбразованиеШколаРпц
Виктория Бойкова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 окт 2017

Это делается всего лишь с одной единственной целью ,а именно  Продвижение своего бренда для  того, чтобы  этот бренд луче продавался. Во всё  мире XXI  век ,а в России эпидемия ВИЧ  и курсы «Нравственные основы семейной жизни» в школе вместо   уроков полового воспитания  и сексуальной безопасности.Одним словом : БЕДА!

Не "беда", а победа! Ура.
(нет)