Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли Генри Томасино "крысой" ?

Компьютерные игрыПерсонажи игрMafia
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Первый

Версия моя:Недавно сценарист (Или разработчик хз) 2K games В твиттере написал что Генри НЕ крыса а виноват Фальконе.Поддерживаю вот док-ва:1. Ряженные копы:Многие говорят что это доказывает что генри КРЫСА мол как он узнал что копы ряженные НО. "Копы" не представились и сказали (Цитировать не буду) "Добрый день кажется у вас для нас товар" (Играл давно поэтому полную фразу не запомнил) Обычные копы представились бы и дали орден на осмотр кейсов а не забрали бы кейсы и ушли. И тем более ДЖО (кстати жив) заметил "Красивые туфли" а Генри просек что копы "Нечисты" и стрельба началась. Если бы Генри работал на ФБР он был бы как Френки Поц ((В инете поищите биографию)) но это не точно но он бы тоже выявлял инфо и писал Отчеты. Вернемся к ряженным копам. Если бы Генри работал на ФБР то не легче было поставить настоящих копов и просто засадить Вито и Джо. Ведь Генри мог после "кредита" который взял у Бруно передать информацию о получении денег а там могли ждать копы но вышло иначе.2. Генри и Лео: Помните когда Эдди Скарпа (капо Фальконе) приказал Генри прикончить Галанте но Вито первее успел и там можно было:1. Вылезти через окно 2.Спалится у Генри. Предположим что основной исход ((Исходя из моей теории и по сюжету но это не точно))Вариант №2 и Генри с Лео о чем то договорились,Галанте Вито сообщил что они с Генри договорились о том что Галанте уезжает и идет на покой но я им не верю ((И я знаю что это не совсем Док-ва типо-Я не верю. Но всё же...)) 3.После продажи. А вот и пришли к последнему доказательству помните Генри сообщил что Карло узнал о продаже и выписал "штраф" А как мы знаем первая причина убийства Клементе это конкуренция (В плане наркотиков) и Генри когда они были в парке (после того как Вито сказал типо а если Карло узнает)"Он не узнает а если узнает то что? Потребует долю. Но и ведь так и было но судя по видеоролику они распродали ВЕСЬ "товар" достаточно многим и как говорится"Дежавю" Генри отбил покупателей"Бомбистов и Бриолинщиков (Вроде так)" что являются бандами достаточно крупными Кто это как не покупатели? Вот Карло и настроил Триаду против Генри

Вот Карло и придумал легенду о Информаторе по типу Френки поц по имени Генри Томасино на Триад не в обиде так как с них взял и с Генри штраф. Сообщил Комиссии и потребовал убить Вито с Джо ((Так как в конце игры когда мы собираемся убить Фальконе он намекает на причастие Вито и Джо к ситуации с китайцами)) А Галанте (Который возможно поверил Фальконе) вдали от Фальконе встал за Вито и он договорился чтобы он убил Фальконе ну а Джо... Живет ну а это совсем другая история

Первый

Вероятнее всего - да

Как минимум, в последней главе Лео Галанте говорит Вито, что Генри был крысой.

Тоже самое позже сказал Карло Фальконе в планетарии.

Разработчики сказал что Генри не крыса, это план Фальконе. Так что ты не прав