Почему говорят (много раз слышал) что Subaru Impreza wrx sti машина для гомосеков?

АвтомобилиЗашкваршн+3
Алексей Смирнов
надоело  · 23 окт 2017

Зависть страшная штука. От зависти люди наговорят черт знает чего, а могут и сделать гадость.

Трехсотсильная машинка, да постоянный полный привод на механике, и это при полутора, с небольшим, тоннах - зажигалка, мечта. А субарувская управляемость? Даже деревенский Форестер держит дорогу лучше чем любой одноклассник, что тут говорить о WRX STI, которая создана ради спорта. Еще раз - это машина которая изначально создавалась как спортивная машина, в отличии от какого нибудь Форда Фокуса, который очень даже городская малолитражка, и чудом втиснутый под капот 305сильный мотор все равно не сделает Focus RS конкурентом WRX STI.

Вот и завидуют фокусоводу субаристом, и несут всякую чушь :-)

Создана ради спорта ???!!! Серьёзно?