Есть ли такой сайт, где исходя из твоих предпочтений по жанрам, включается рандомный фильм?

КиноИнтернет+2
Какой-то человек
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 23 окт 2017

Фильмы можно просматривать в онлайн кинотеатрах, но рекомендации я бы все-таки рекомендовал смотреть на www.kinopoisk.ru, к каждому фильму внизу обычно имеется список схожих фильмов, рекомендованных пользователями к просмотру.  У всех разные критерии, но я рекомендую останавливаться на фильмах с рейтингом не ниже 7 баллов (сверять так же с зарубежным аналогом IMDB, их рейтинг так же интегрирован в платформу), немалую рол ьв сортировке фильмов имеет и рейтинг по рецензиям кинокритиков (не ниже 50%).  Всегда учитываю поправки на жанр фильма, если это откровенный арт-хаус, то рейтинг может оказаться завышенным.

https://kino.mail.ru/user/recommended/  - самообучаемый сервис с выдачей рекомендаций на основе регулярных голосований за фильмы

Анонимный ответ25 февраля 2020

Я использую этот movieton.org. Типа отвечаю на вопросы и он выдает список фильмов либо тупо рандом. Самый кайф что работает очень быстро и крутой минималистичный дизайн.