Сможет ли мобильный оператор VK Mobile составить конкуренцию таким гигантам как Билайн или МТС????

ВконтактеЦифровая техника+2
Иван Дорожкин
Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в -15, а к парням в любую погоду  · 24 окт 2017

Более, чем уверена, что нет.

Во-первых, не думаю, что у них хватит средств, чтобы закупить все необходимое оборудование и отладить его по высшему классу.

Во-вторых, давайте вспомним что бы они не начали, всё барахлит, ломается, с лагами и багами. Либо в команде нет людей, которые могли бы хоть что-то сделать хорошо, либо нет элементарного желания сделать хотя бы что-то хорошо, а не просто отмыть деньги

В-третьих, на рынке уже десятки лет существуют такие гиганты как МТС, Билайн, к ним пристроились Теле 2 и Мегафон. Люди их любят, люди им доверяют, люди к ним привыкли. Не думаю, что они станут менять то, что существует давно и хорошо работает на то, у чего сомнительная репутация и не менее сомнительное будущее.

Ну как-то так