Почему некоторые тут обращаются к некой Ирине? Кто она?

Бизнес и менеджментСоциология+5
Тимур Бакаев
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 23 окт 2017

Возможно вы заметили, что вопросами можно делиться в соцсетях. Так вот. Видимо, некоторые известные в узких (и не очень) кругах люди создают здесь аккаунт, о чем оповещают своих фанатов. В итоге все поклонники/клиенты/пациенты могут задавать здесь вопрос, адресованный конкретному человеку, а затем он попадает в общую ленту.

Не знаю, кто такая Ирина, но помню, как тут задавали вопросы спортсменке и актеру. Вопросы сыпались через один.