Что может помочь в драке, если ты заранее знаешь что ты проиграл, но тебе нужно защитить других?

ЧеловекЛайфхакТело
Лёша Куль
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 23 окт 2017

Огнестрел. Очень поможет, до драки дела не дойдёт. Если хотите наверняка защитить кого-либо, то вместо предупредительного в небо, делайте предупредительный в колено. Хотя щелчка затвора обычно хватает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.