Интересно мне, а зачем вы вообще тут отвечаете? То есть какую цель вы преследуете, отвечая на тот или иной вопрос?

ПсихологияОбществоЭго
Ксандр Жмуров
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2018

По приколу. Ну и конечно чтобы порадоваться своей офигенности, потешить ЧСВ, посамоутверждаться за чужой счет, нал юдей посмотреть - себя показать, кому-то полезное что ответить иногда...

Но в основном по приколу.

Студент факультета международных отношений. Люблю маму, папу, рэп и громкие девятки.  · 23 окт 2017

Получаю искреннее удовольствие от того, что мои комментарии/фотографии/посты лайкают. По этой же причине я веду инстаграм, пишу комментарии в различных пабликах и т. д.