Это правда, что ФСБ России наблюдают людей в квартирах жилых домов, а люди об этом не знают?

РоссияМифы+2
Оля Симакина
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 23 окт 2017

Если только за исключительными гражданами. Это те, кто под следствием, возможные террористы, депутаты и просто крупные и влиятельные люди. А так прослушка и видеонаблюдение - это очень дорогое удовольствие. Так что мы, холопы, со своей обыденностью и нищетой им не нужны.