Случалось ли вам оказаться в ситуации, когда вы были по-настоящему уверены, что сейчас погибнете?

ПсихологияЖизнь+3
Maria Sobina
Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 11 нояб 2020

Тонул в волновом бассейне,буквально открыл глаза уже под водой и подумал "Ну все,смерть",а после каким-то чудом вытащил руки из воды и зацепился за круг с мужиком,вынырнул,попросил меня выбросить на берег.

После этого больше не лез туда,где заранее не знал о глубине или волнах)