Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли вам оказаться в ситуации, когда вы были по-настоящему уверены, что сейчас погибнете?

ПсихологияЖизнь+3
Maria Sobina
  · 46,7 K
Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 11 нояб 2020

Тонул в волновом бассейне,буквально открыл глаза уже под водой и подумал "Ну все,смерть",а после каким-то чудом вытащил руки из воды и зацепился за круг с мужиком,вынырнул,попросил меня выбросить на берег.

После этого больше не лез туда,где заранее не знал о глубине или волнах)

О, да. Вот один из. Как же мне было страшно, вся жизнь пронеслась перед глазами и остановилась на том моменте, где я лежу в этой длинной красной коробке, а окружающие плачут. Меня топила девочка, которая была в два раза больше (масса) меня. Она почему то решила, что я смогу везти ее на себе, и сиганула с обрыва прям мне на голову, при этом не умея плавать. Я всячески... Читать далее
Первый
Пишу тексты песен и красивые стихи обо всём.  · 15 сент 2020

Да и не раз. Теперь страх постоянно какой-то..
. Ну не хочется об этом вспоминать и думать. Стараюсь сразу отвлекаться чем-нибудь..Это страшно, такое испытать. Плакать хочется.

Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и биология, история, кино , путешествия и...  · 6 окт 2020

Было такое - то с лестницы падала , то машина сбивала (на переходе причем). Правда все было так быстро, не успевала сообразить . Только потом было ощущение - "ведь если бы не затормозил/ ударилась бы об тот острый край -то всё!" Наверное у меня такой хороший ангел-хранитель , что легко отделалась )))

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 6 окт 2020

да, были и не однократно когда летела с двухколесного транспорта (велосипел, мотоцикл)летела через руль дальше чем видела и в полете как конечная мысль это конец но через время думаешь где я нахожусь в реальном мире либо в раю или в аду. Но придя в себя вижу реальный мир

Получаю лингвистическое образование, играю на инструментах, наблюдаю за людьми  · 23 окт 2017
В первый раз в жизни лезла по скале, причем без страховки. Был момент, когда я оказалась почти в стоячем положении, а скала передо мной - гладкая как задница младенца, не за что схватиться. Подо мной - обрыв, ноги на узкой ступеньке. Вот тогда я познала страх. Одно неверное движение, и... Начали наворачиваться слёзы, участилось дыхание. К счастью, я нашла способ... Читать далее