Что делать, если я хочу стать кинопродюсером и работать в Великобритании/США, но у меня нету денег на их образование?

КинематографВеликобританияПродюсерство
Мария Лаврова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 23 окт 2017

В любом, даже самом элитном, учебном заведении есть две-три единицы на бесплатное образование. Притом там ещё и стипендию будут платить. Это они таким образом платят государству часть налогов. Информация о том как попасть на эти места всегда умалчивается. На официальных сайтах её по-просту нет. Но места эти есть точно! На эти места обычно попадают дети и внуки главных спонсоров, местных педагогов и влиятельных чиновников. Ваша задача состоит в том что бы узнать какие условия приёма на эти места. А затем победить всех и попасть  на это вакантное место. Удачи!!!