Как долго мужчина помнит женщину с идеальным телом? Как это сказывается на дальнейших отношениях, после расставания с ней?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 23 окт 2017

Идеальное тело для кого?)) для мужчины или для женщины?
Вы знаете. идеальное тело - это как идеальное блюдо.

В зависимости от твоих предпочтений, времени года, возраста и настроение - блюдо разное.
Конечно,  с телом всё несколько сложнее но всё таки)

Я например, поклонник брюнеток. но порой очень хочу рыженьких а иногда даже блондинок.
Но в целом - обычно я поклонник брюнеток.
Но это вовсе не означает что я всегда выбираю именно брюнеток.
С телом- тоже самое.
Более того, некоторых людей просто не представляешь себе с какими-то иными формами.
Каждый новый человек - это что-то новое.
Иное.
Я и не хочу чтоб он был таким как  незнаю... та девочка которая у меня была лет 10 назад.
Да, я в состоянии определить что этому человеку неплохо бы похудеть а этому - поесть.
Но  и только.
У меня нет жёстких параметров фигуры. сантиметр туда-сюда и я не встречаюсь уже)))

Программист  · 23 окт 2017

Сомневаюсь, что тело как-то сильно влияет на длительность воспоминаний. Запоминается больше характер человека, какие-то события, пережитые вместе, поступки. Если они были приятные, то, вероятно, мужчина будет искать девушку, с которой сможет пережить подобные моменты. А внешность штука слишком эфемерная, чтобы за неё цепляться надолго.