Девушки, расскажите о своём опыте свободных отношений? Где знакомились? Случайно познакомиться не получается, на сайтах полно стрёмных фриков. Моралисты мимо?

ОтношенияСекс+3
Аня Франк
Бездельница, любитель порассуждать на любую тему  · 27 окт 2017

Знакомилась либо в компании, либо в интернете. Изначально были влюбленность, влечение и страсть к человеку, которые хотелось, как можно скорее, удовлетворить. Затем мне хотелось какой-то душевной близости общения с этим молодым человеком, но, а сожалению, взаимности не было в этом плане, поэтому отношения в таком формате продолжались, пока мне не надоедало.