Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Распад какой группы вызвал у вас чувство печали?

Музыка
WHITE DEATH
  · 1,6 K
меломан, ботаник, писатель про заек и немного стихоплёт  · 17 сент 2018

The Clash, Pink Floyd, Type O Negative, Joy Division, Гражданская Оборона, System of a Down, Black Sabbath. Очень хотелось бы побывать на концертах всех этих команд, но, увы и ах, я родилась слишком поздно. :(

Професионально ничего не делаю, начинающий радиогубитель, пианист, музыкант, в химии -...  · 17 сент 2018
Coil... Была дуэтом - Питер Кристофферсон и Джон Бэланс Группа фактически распалась в 2004 году в связи с смертью вокалиста Джона Бэланса (В рождении - Джофри Берстон Лоуренс) . Вместе с ним умер и дух всей индустриальной/оккультной тусовки 20-го века. После него были - Летов, Кристофферсон, сейчас свое отживает Пи Орридж, Тибет для меня мертв в плане творчества, а... Читать далее

Moving Mountains.

Одна из самых лучших пост-рок и пост-хардкор групп за последние 10 лет. Я очень сильно люблю всё их творчество, и мне обидно, что ребята распались, так и не получив заслуженной популярности. Видимо, мало кто такую музыку понимает.

So don't cry now

You're my friend in my head

But I don't know if you want to be

люблю душевно помолчать  · 22 окт 2017

Дааа, именно той, что на обложке вопроса.
Именно тогда я осознала, что не попав пару раз на их шоу, я это пережила, но теперь я ведь никогда не смогу услышать их вживую.
Грустно. До сих пор.

BREAKDOWN OF SANITY 🖤 

очень обидно, что не смогла съездить на прощальный концерт и не смогу. :( 

уже полгода прошло с того момента, как они объявили о распаде, грустно, что такая группа заканчивает карьеру

Музыкальный проект Арсения Морозова - Padla Bear Outfit. По-моему мнению это лучшая русскоязычная группа начала 21 века. У Арсения вообще много разных музыкальных проектов, советую ознакомиться, возможно найдете что-то своё среди них

Неужели кто-то про него написал)

OASIS — вне конкуренции. Лиам, Ноэль, давайте миритесь, услышать вас вместе — это мечта. В  свое время очень расстроила 5nizza. Но, как показало время, Сансею и Бабкину разлука пошла только на пользу: вместо одного коллектива мы получили равноценных два. А потом они еще и объединились, записали альбом, съездили в тур — мечтать осталось не о чем)

Расстроился, когда узнал, что ALMOST VIOLENCE — все. Кто бы что ни говорил, но ребята здорово шумели, а я так и не распробовал их лайвы. Даже написал тогда кому-то из них