Что делать, что бы iPhone не разряжался за пару часов на холоде?

ТехнологииФизика+3
Alex Pysarchuk
Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в -15, а к парням в любую погоду  · 24 окт 2017

Прежде всего носить его там, где потеплее. На полном серьезе зимой в минуса ношу телефон либо возле локтевого сгиба, либо в бюстгальтере (спасибо, мама, что родила женщиной). Настоятельно не рекомендую носить в кармане куртки или в сумке, т.к обычно там телефон замерзает быстрее всего. Если нет других вариантов, куда положить, то лучше уж в карман штанов, там от ноги реально теплее

А во-вторых, личное наблюдение показало, что после "заморозки", при подключении к розетке, телефон очень быстро заряжается. Так что советую вам носить собой переносное зарядное устройство, в случае чего всегда будет возможность вернуть его к жизни в нужную минуту

Ну и не доставайте его слишком часто на холоде, лучше делайте это в теплых помещениях