Почему Оксимирон винит в смерти своего друга Кеши (Кирилла Корнева) Рому Англичанина?

МузыкаРусский рэп+4
Анонимный вопрос
Програмест  · 15 февр 2023
Не претендую на истину.
Оба умерли из-за своего пристрастия к наркотическим средствам, Мирон считает, что именно Рома подсадил Кешу на наркотики, несмотря на их дружбу с детства. И именно Англичанин был постоянно инициатором что-нибудь "употребить", отчего погибли оба.
Послушай трек Эспрессо Тоник, он посвящен этим двум ребятам.