Есть какое-нибудь приложение, чтобы смоделировать прическу на свое лицо и узнать, подходит или нет ?

Мода и красотаКрасота+2
Purple Lemon
Полезные онлайн сервисы для работы, развлечений. Мы сами тестируем ресурсы и описываем их...  · 23 сент 2021  · onlineput.ru
Здравствуйте. Мы задались вопросом изменения цвета волос и нашли несколько оптимальных вариантов, что бы это сделать визуально. Есть специальные онлайн сервисы, программы и приложения для подбора цвета волос онлайн по фотографии бесплатно.
  • Garnier
  • Loreal
  • Matrix 3D Virtual HAIR Color
  • Редактор Онлайн (Redactor Online)
  • iPiccy
Приложения для телефонов
  • Teleport
  • Hair Color Studio
  • Hairstyle Magic Mirror
Что мы сделали? Мы создали фотографию не существующей девушки. И протестировали каждый онлайн сервис под ее внешность. К сожалению, мы не сможем передать всю проделанную работу в этом ответе, так как статья с иллюстрациями получилась достаточно внушительной по размерам. Но вы можете посмотреть что из этого вышло в этой статье.
Конечно большинство этих сервисов поможет подобрать макияж и даже цвет кожи. Функционал достаточно широк. Но на данном этапе мы углубились именно в направления изменения цвета волос.
Надеемся наш ответ был для Вас полезен)))