Почему Макс Корж такой простой?

МузыкаМакс корж
Костя Мобид
Преимущественно бездельничаю, не боюсь задавать тупые вопросы  · 22 окт 2017

Потому что это такое амплуа. Он создает образ простого, "своего в доску" парня, с душевными песнями, потому что его целевой аудитории нужен такой герой, а не Филипп Киркоров в золоте и блёстках.
Но какая разница, простой или нет, если обними меня, пламенный свет?