Почему еврейская община взволнована делом безобидного Вайнштейна, но равнодушна к пропаганде войны Соловьевым, Сатановским,Кедьми,Вассерманом и другими евреями?

УкраинаСправедливость+2
Ишзыми Хадтогх
Копирайтер, переводчик  · 26 окт 2017

Во-первых, еврейской общине пофиг Вайнштейн. Антисемитских ноток в обвинениях против него нет. Во-вторых, сейчас не VIII век, нет централизованной еврейской власти, которая могла бы вызвать на ковер Кедми или Онотолия. Извиняться за вышеперечисленных могут, максимум, их родители - если они еще в живых - но уж явно не посторонние люди, которых роднит с пропагандонами разве что правый пункт. Грузины уже принесли извинения за Сталина и Берию?