Знакомы ли вам случаи, когда девушка и парень познакомились в баре/клубе для отношений "на одну ночь", но впоследствии начали серьезные отношения/создали семью?

Еда, напитки и кулинарияОтношения+4
Елена Никулина

Да, я в фильме видела!

Шучу. Конечно, такое имеет место быть. Мои родители, например, не только вырастили и воспитали, но даже дали достойное образование последствию своих отношений "без обязательств".
Правда в том, что по-настоящему отношения "на одну ночь" могут перерасти во что-то большее только в том случае, если хотя бы один из партнёров влюбится и будет настаивать на продолжении банкета. Очень настаивать. И с вероятностью в 90% будет готов стать обладателем премии "Разбитое сердце года", потому как любому понятно, что это достаточно ненадёжный вариант - ухаживать за человеком, который действительно ведёт полигамный образ жизни(не путать с поддержанием образа "полигамного альфа-самца/альфа-самки", такие, как правило, просто самоутверждаются и поднимают самооценку. Молодые люди, 16-25 лет)

Подруга в ночном клубе познакомилась с парнем, ночь они провели вместе, а на утро попрощались. А через несколько недель он написал ей, и они начали общаться. Сейчас третий год живут вместе, хотя она думала, что видит этого человека первый и последний раз.

Разнорабочий  · 22 окт 2017

Девушки не знакомятся на одну ночь к сожалению. Можно получить девушку на одну ночь только если убедите ее что утром готовы начать серьезные отношения.

Я со своим мужем познакомилась в баре, домой вернулась утром. Правда дальше поцелуя в ту ночь не дошло... но после года отношений признался что на тот момент просто хотел найти девушку на один раз. Уже 6 лет вместе, сынуле 3 годика)))