Как сказать девушке о том, что хочешь перенести свадьбу по объективным причинам, если она воспринимает такие вещи в штыки?

ПсихологияИскусство и культура+2
Сергей Малахов
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 22 окт 2017

А нужна ли тебе такая девушка, а потом и жена? Нет, я понимаю, что в жизни и любви бывает по разному, но подумай: если у тебя есть объективные причины переносить свадьбу, но девушка этого не понимает, то значит, что она торопится за этой, прежде всего, росписью. А эта роспись, в свою очередь, является мощным юридическим инструментом. Если ей нужно это, значит, она хочет использовать ваш брак для своих целей, а ты тут просто как козел отпущения. Нормальная же, любящая и умная девушка все поймет, выслушает и подождет столько, сколько нужно.