Как изменится общество, если прямо сейчас люди станут бессмертными и перестанут рожать детей?

Что будет, если
Анна Ванна
Data Scientist and Yoga Instructor  · 29 авг 2015
  1. Доходы женщий уравняются с доходами мужчин, поскольку больше не нужно бужет женщинам жертвовать своей карьерой и свободным временем, чтобы дать рождение ребенку и няньчиться после.

  2. Возрастет ценность общественного мнения, репутации (никто ничего не забудет, и новые клиенты ни от куда не возьмутся).

  3. Продолжит активно развиваться медицина, индустрия красоты и методов его поддрержания здоровья. Ведь мало того, чтобы оставаться живым, нужно еще и иметь позможность прердвигаться без боли, сохранять привлекательность и работоспособность.