Дорогие читали, напишите по каким критериям вы выбирайте врача который вас будет лечить ? ( не важно какой специальности )?

МедицинаПсихология+3
Томас Никогосян
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 22 окт 2017

Читаю отзывы на городских форумах, спрашиваю знакомых, оцениваю не только конкретного врача но и всю клинику где он принимает. Узнаю стоимость услуги в разных местах, настораживает и самая высокая и самая низкая цена.Во время самого приема для меня важно что бы врач вник в мою проблему (или хотя бы сделал вид так, что бы я поверила), разговаривал вежливо и доходчиво, в целом вёл себя со мной как с человеком, а не как с помойным псом который тупой и не понимает медицинских терминов.