Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дорогие читали, напишите по каким критериям вы выбирайте врача который вас будет лечить ? ( не важно какой специальности )?

МедицинаПсихология+3
Томас Никогосян
  · 313
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 22 окт 2017

Читаю отзывы на городских форумах, спрашиваю знакомых, оцениваю не только конкретного врача но и всю клинику где он принимает. Узнаю стоимость услуги в разных местах, настораживает и самая высокая и самая низкая цена.Во время самого приема для меня важно что бы врач вник в мою проблему (или хотя бы сделал вид так, что бы я поверила), разговаривал вежливо и доходчиво, в целом вёл себя со мной как с человеком, а не как с помойным псом который тупой и не понимает медицинских терминов.

Первый
Вокалистка, музыкант, диджей и мама  · 9 нояб 2017
Обычно выбора нет. К кому в регистратуре отправили, к тому и идешь. Если говорить о платных клиниках, то читаю отзывы на специальных сайтах и там же смотрю рейтинг. Еще для меня немаловажным является стаж работы. То есть, если врачам 30 и 40, то я выберу 40. Но, тут важно не перегибать палку, так как прием у бабушек и дедушек тоже не так хорош. Паркинсон, плохое зрение... Читать далее
Первый
Небольшой сюрреализм не помешает в будничной жизни,закоренелый реалист в розовых очках.  · 22 окт 2017

В первую очередь сарафанное радио и отзывы решают многое, а так человеческий фактор все таки главное ( мы же не пойдём во второй раз к врачу, который нам совершенно не понравился )

Пролетарий умственного труда.  · 22 окт 2017

Странный вопрос.
Какого в поликлинике дадут такого и выбираю.
Честно говоря,  для меня они все одинаковые, я же сам не специалист, оценить профессионализм не могу.
А учитывая что я чем-то серьёзным никогда не болел, то мне какая разница, кто меня будет от ангины лечить?)