Почему девственность продают за такие бешеные деньги? По каким причинам мужчины отдают круглую сумму по сути за самый обычный секс?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Из грязи в князи. С безразличия до любознания  · 22 окт 2017  ·
illusionnow

По той же причине арабские шейхи отдают десятки тысяч долларов чтобы им преподнесли девственницу. Они обладают неким  сексуальным фетишом ,который гласит  что в " гайку до них никто не пихал грязный болт " и они будут первыми .Пускай грубо, но по сути.  Надеюсь доходчиво обьяснил

Думаю в этом есть доля правды

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.