Мы стремимся обрести независимость, свободу. А в погоне за модой мы забываем о таких качествах: человечность, разум, гармония. Можно ли изменить ситуацию?

ОбществоФилософия+2
Счастливцев Дмитрий
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 окт 2017

Ночью изменить ничего нельзя, а вот когда приходит утро - всё меняется естественным образом.

3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
(Быт.1:3-5)

Так уж случается, что человечество иногда погружается во тьму, иногда оно пробуждается, просыпается, кается и преображается..Всё связано с тем, какое время на дворе. Сегодня судя по всему глубокая ночь, однако рано или поздно наступит утро - очень важно определить для себя, что мы больше любим.