Суть такова, мне нравится девочка, но у нее есть парень! Они спят вместе и мне грустно от этого! Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ни в коем случае не пытаться увести девушку у того счастливчика! Девушек много, достаточно лишь не зацикливаться на тех, которые в стадии половой притирки с парнями. Если она вам очень нравится, примите выжидательную позицию и подождите, когда они расстанутся. Варианта два:

1. они расстанутся через полгода-год;
  2. либо их чувства усилятся и они образуют новую ячейку общества.

А вы для чего отбивали бы девушку, с какой целью: просто секс в краткосрочной перспективе, из зависти, или из-за спортивного интереса - кто залезет глубже в лунку?
Бедная девушка, только для секса и нужна, а как личность - увы!

Что делать? Не грустить.
Тапочки-лапочки временно заняты, ищите другие или ждите! Лично от себя советую знакомиться сразу с несколькими другими девушками - так вы не будете топтаться на месте, грустить попусту и вашей жизнерадостности и навыкам общения пойдёт только на пользу

5
-1
Прокомментировать

Ну можно попытаться отбить её.
Жизнь - это конкуренция.
бесконечная.
И бессмыслено изза этого расстраиватся.
Чем быстрее вы научитесь сражаться за то что вам нужно - тем лучше.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-10

Ксандр, люди с такой философией множат преступления на бытовой почве. Поменяйте свою философию, иначе столкнётесь с мусульманином или серьёзным парнем и отбиваться уже будете вы!

Аналогия: сосед купил красивую машину и "трахается" с ней в гараже. Её тоже нужно попытаться у него отбить? Ведь она нравится, а жизнь это конкуренция!

А купить свою, или взять на часы/день что мешает? Зависть! Нужно обязательно сделать так, чтобы лишить человека счастья, попытаться сделать ему больно.

Но, возможно, ваш ответ был шуткой, тогда мой комментарий для автора вопроса, что так делать нельзя и достойных внимания девушек много, достаточно лишь не зацикливаться на тех, которые в стадии половой притирки с парнем. Если она вам очень нравится, примите выжидательную позицию и подождите, когда они расстанутся. Варианта два: они расстанутся через полгода-год, либо их чувства усилятся и они образуют новую ячейку общества. А вы для чего отбивали бы девушку, с какой целью? Просто секс в краткосрочной перспективе? Бедная девушка, только для секса и нужна, а как личность - увы!

+2
Ответить

вы что-то далеко зашли. я не в коем разе не предлагал ночью её подстерегать где-то)))
Смысл был в предложении.
Вовсе не обязательно ломать всё вокруг.
Конкурировать - это не значит что нужно убивать всех вокруг)))
Просто человек например, должен знать что желающие на его место - есть)

+3
Ответить

человек например, должен знать что желающие на его место - есть

Зачем это делать? Человек сидит в вагоне метро, но нужно попытаться у него это место отбить, чтобы знал, что на его место есть желающие!
Почему вы сразу подумали о мании, о разрушениях и убийстве? Бытовые преступления это ещё и когда один претендует на место другого, а тот хорошо так дал претенденту в носик, от чего тот заплакал и написал заявление в полицию. А парень азиат или кавказец сделает так, что на всю жизнь к чужим девчуням дорогу забудете - яйца отрежут или отобьют, жить будете.

Конкурировать - это значит соперничать, но как мы знаем, результат всегда достигается грязными методами, а это уже называется конфликтом. Не нужно конфликтовать и дразнить в реальной жизни - последствия непредсказуемы, тем более, когда у мужчины задействован инстинкт размножения. Таки оно вам надо. Тапочки-лапочки временно заняты, ищите другие или ждите

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Сорян конечно, но конкуренция - везде.
и на работе. и даже да, чёрт, в транспорте.
И отношения  и ухаживания - там тоже конкуренция.
Ладно ок, чёрт с вами - пусть человек не соискать а уже владелец сокровища.
Появляется желающий на его место.
Что вы предлагаете?)
Ведь с ним тоже придётся конкурировать. или  вы предлагаете подойти к нему и сказать - мужик, ну ты погоди пока я её брошу иили она меня бросит, тогда и подкатишь)

0
Ответить

То, что вы описываете в транспорте и на работе - это борьба глупцов за "ограниченные" ресурсы в их голове (автобус-пространство, работа-должность). За автобусом всегда идёт следующий, можно поймать попутку, такси, на работе - если что-либо не устраивает, не нужно подсиживать коллегу, а искать новую, совершенствоваться.

Зачем из двух вариантов вы настойчиво который раз предлагаете только конфликт, Ксандр?

Теперь вернёмся к сути вопроса. Девушка, которая имеет полового партнёра - это ограниченный ресурс? Нет. Это место, которое занято. Зачем конкуренция (конфликт) в таком случае? Девушек много на каждом шагу, в буквальном смысле, лишь имейте смелость познакомиться

0
Ответить

Ну, я лично не согласился бы. Я верю в карму: мол, если сам отобьешь девушку, то рано или поздно её отобьют у тебя. Я бы просто предпочел забыть, ибо в мире можно найти тысячу девушек, которые могут оказаться еще лучше.

+1
Ответить

Но ему то нравится именно эта девушка)))
естественно, незаменимых нет.
незаменимыми мы людей делаем только сами в своей голове.
Кстати, вы зря мешаете конкуренцию и конфликт в одно и тоже)))

Конфликт - это если он харю набьёт её парню.
а если ей цветы подарит - это конкуренция.

Блин, ребят, я не возражаю против того, что порой разумнее отступить.
Но если это для человека действительно очень важно - что ж, пусть пробует.
если не получится - всегда можно вернутся к плану B

0
Ответить

Но ему то нравится именно эта девушка

Это уже инфантилизм и незрелость. Оказывается ему нравится именно эта "игрушка", потому что она в руках другого мальчика!

Милые девушки, никогда не изменяйте своим нынешним парням, иначе гарантированно напоритесь на таких "конкурентов"!

Когда девушке дарят цветы, её это ничем не обязывает, о какой конкуренции в этом случае вы говорите? Вы знаете сколько раз симпатичной девушке дарили цветы парни, если взять временной отрезок в первые 18 лет её жизни? Мноооого. Ну, подарил ещё кто-то там и ладно!
А парни, оказывается, думают, ЧТО УЖЕ конкурируют между собой за право обладания ею.

Ксандр, слышите шум? Это красатуси ржут...

0
Ответить

А её это и ничем не обязывает.
конкуренция вобще никого ничем не обязывает.

Можно конечно, настйчиво засыпать девушку подарками и прочим.
Блин, ато вы не знаете как отношения порой разваливаются))

Но дело же не в том, как он это должен делать.
А в том, что если он вообще никак не заявит о своих желаниях-намерениях, то шансы его стремяться к нулю.
Ибо человек банально не будет знать о том, что какой-то Петя Васечкин мечтает быть с ней.

Вы, дорогой друг, забываете, что ценность каждого человека определяется только отношением к нему.

Важный человек или не важный - решают окружающие, а уж не как сам герой)

Поэтому до тех пор пока она ему важна - она значима.
Если она ему перестанет быть интересна - ну значит она станет сразу же такой же как и все.

Я не в коем разе не предлагаю вообще только на ней сосредотачиваться.
Но попробовать то можно, он всё равно ничего не теряет.

Я могу узнать, чего ради вы так настойчиво пытаетесь меня переспорить?
Вам за это платят?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью