Вадим Игнатьев
октябрь 2017.
1503

Почему девушка плачет, когда говорит или думает о своей взаимной любви? Или когда ей красиво говоришь о своей.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Потому что её переполняют чувства. Люди орут и плачут именно из-за неспособности в некий конкретный момент справиться с эмоциями. Грусть, радость, счастье, тоска - мало ли, какая главная причина.

4
-1
Прокомментировать

Вообще-то это уместно спросить у нее, а не у левых людей, которые ни разу в жизни ее не видели. Если только, конечно, вы не предполагаете (напрасно), что все люди одинаковы и все их реакции абсолютно идентичны. Это не так - люди очень разные и реагируют очень по-разному. Если хотите понимать другого человека, говорите с ним,  а не с другими людьми о нем.

D Nотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

В том то и дело, что она говорит "оно само, я не могу это контролировать". А мне интересны причины

0
Ответить

Переформулируйте вопросы так, чтобы ей было проще на них ответить. На вопрос "почему это происходит?" очень  сложно ответить (человек может плакать по множеству причин - от радости, от грусти, что этот прекрасный  момент закончится,  от того, что переполняют разные чувства, которые сложно идентифицировать и т.д., при этом человек сам может не осознавать все эти причины). Легче ответить на другие вопросы "Что ты сейчас  чувствуешь?", "Это скорее приятные ощущения или неприятные?", "В  каких других ситуациях ты плачешь?". Вопросы придуманы навскидку (и скорее всего не очень удачно), но смысл в том, чтобы задать вопросы, на которые можно получить верные ответы. Не спрашивайте, почему (люди сами этого часто не понимают), спрашивайте, что происходит  и как люди это оценивают.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью