Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка плачет, когда говорит или думает о своей взаимной любви? Или когда ей красиво говоришь о своей.?

ПсихологияОтношения+3
Вадим Игнатьев
  · 2,2 K
механик  · 21 окт 2017

Потому что её переполняют чувства. Люди орут и плачут именно из-за неспособности в некий конкретный момент справиться с эмоциями. Грусть, радость, счастье, тоска - мало ли, какая главная причина.

Девушка плачет, когда говорит или думает о своей взаимной любви, или когда Вы красиво говорите ей о своей, потому что она - очень чуткий и эмоциональный человек. Есть такие люди, у которых даже радость сопровождается слезами, это от переизбытка чувств. Моя сестра может от красивой музыки вот плакать, от каких-то трогательных строк в книге. Ну и еще нас, мужчин... Читать далее
А что если умеешь контролировать слезы? 
Общество, ошибки мышления, психология.  · 22 окт 2017

Вообще-то это уместно спросить у нее, а не у левых людей, которые ни разу в жизни ее не видели. Если только, конечно, вы не предполагаете (напрасно), что все люди одинаковы и все их реакции абсолютно идентичны. Это не так - люди очень разные и реагируют очень по-разному. Если хотите понимать другого человека, говорите с ним,  а не с другими людьми о нем.

В том то и дело, что она говорит "оно само, я не могу это контролировать". А мне интересны причины