Почему девушка плачет, когда говорит или думает о своей взаимной любви? Или когда ей красиво говоришь о своей.?

ПсихологияОтношения+3
Вадим Игнатьев
механик  · 21 окт 2017

Потому что её переполняют чувства. Люди орут и плачут именно из-за неспособности в некий конкретный момент справиться с эмоциями. Грусть, радость, счастье, тоска - мало ли, какая главная причина.