Изменилось ли ваше отношение к врачам после фильма "Аритмия"?

МедицинаИнтервьюИрина горбачева
Виталина Аверьянова
актриса театра Мастерская Петра Фоменко,, видеоблогер  · 7 нояб 2017

"Я не знаю, что должно произойти у нас в стране, чтобы что-то начало меняться. Только бойни кровавые - и то не факт. Но хочется надеяться, хотя внутри ты и понимаешь, что ничего не изменится от одного фильма, что человек придет посмотреть кино и поймет, как врачам тяжело, задумается об этом"

Полный ответ смотрите в выпуске ток-шоу Клуба публичных интервью TheQuestion:

vk.com/video_ext.php?oid=-105497040&id=456239036&hash=6019d21c71724de8&hd=2&hd=2

Я задумался! Спасибо вам, фильм потрясающий и вы такая же!