Быть красивым парнем это классно? ?

Мода и красотаКрасота
Александр Македонский
студент, философ и просто хороший человек  · 23 окт 2017

Я не парень, но почему бы не попытаться ответить на этот вопрос.
В том, чтобы быть красивым есть и плюсы и минусы, причем как для парня, так и для девушки.
Если ты красивый - у тебя будет много поклонниц, девушки будут часто обращать на тебя внимание. Это на первый взгляд звучит прикольно, но представь ситуацию, когда ты идешь со своей девушкой и на тебя постоянно обращают внимание девушки вокруг. Приятно? Несомненно. Первое время. Потом излишнее внимание к твоей персоне будет уже немного бесить, что уж говорить о вашей второй половинке, которая уж точно не будет рада такой популярности.
Еще один минус это конечно же ваше ЧСВ( чувство собственной важности). Достаточно трудно  продолжать ценить внимание противоположного пола и контролировать самооценку на адекватном уровне, когда ты знаешь, что всегда есть "пути к отступлению" если с этим человеком не срослось.
И все таки, я думаю быть красивым парнем это классно, главный плюс это твое психоэмоциональное состояние. Довольно часто приходилось читать монологи не успешных у девушек парней с непривлекательной внешностью. Им приходится тяжело: низкая самооценка,одиночество, как следствие - депрессии, апатии, меланхолии.
Да и на работе скорее повысят или сделают лицом компании смазливого красавчика, который нравится всем.
Не хотела никого обидеть, не воспринимайте близко к сердцу.