Встречаются ли в природе дикие (не одичавшие) коровы, кошки и другие домашние животные?

Животные
Oleg Komarov
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 25 авг 2015

Конечно, встречаются! Только дикие коровы называются буйволами и антилопами, диких кошек много разных (и по размеру, и по образу жизни). Добавлю: дикие лошади представлены,, к примеру, лошадью Пржевальского; дикие ослы - куланы... долго могу перечислять. Да зайдите в любой зоопарк и посмотрите сами.

С каких пор антилопы коровами зваться стали? Это отдельное подсемейство