Окончил университет на специальность Реклама и PR. Никем не работал за период обучения. Кем лучше всего пойти работать, чтоб приобрести опыт?

РаботаЖизнь+3
Анонимный вопрос
PR-щик, маркетолог, эксперт по коммуникациям, основатель PR бюро AsadovaCOM  · 2 февр 2023
Работать лучше пойти тем, к чему больше лежит душа, что вас зажигает. Реклама и PR это две грани комплексного маркетинга, которые не существуют друг без друга. Спросите себя- вам интересны продажи напрямую через инструменты рекламы, или интересна тема репутации, имиджа и выстраивание доверительных отношений с аудиторий.