Можно ли объективно назвать человека хорошим или плохим? Если да, то по каким признакам, чтобы избежать субъективности.?

ПсихологияЖизнь+2
Антон С.
Помогаю методами психоанализа и аналитической психологии, использую здравый смысл и...  · 23 июл 2020  · vatolin-aleksei.narod.ru

А зачем избегать субъективности? Она ведь проявление личного, индивидуального, своего. Стремление жестко ориентироваться на некие объективные признаки (в плане взаимоотношений), устраняет человека из участия в своей собственной жизни, что, по моему, приносит больше вреда, чем пользы.

Комментарий был удалён за нарушение правил