No Name
октябрь 2017.
598

Знаете ли вы людей, которые сильно изменились по сравнению с тем, кем были раньше? Например, был тихим/скромным, а потом наоборот?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

О да. Я знаю себя.
Я была до противного доброй и наивной. Жалкой. И меня сильно задирали за это в школе. Я не могла дать отпор. Стоило кому-то заговорить со мной прилично, и я тут же прощала всё и тянулась к этому человеку. За это меня не уважали.
В юности я обозлилась на это. Стала самоуверенной, сильной для посторонних. Я стала защищать угнетаемых, и бесстрашно дерзить угнетающим кого-то. Я чувствую себя на коне.
Раньше меня впрочем легко могли сбить из седла люди, которые изредка становились мне важны.
Поэтому я закрылась в своей самоуверенности от других.
В итоге не смогла полностью изолироваться и дала слабину. Поэтому я обратилась к психологу. Через полгода длительной терапии я умею одновременно быть доброй и оставаться в седле. То есть я снова сильно поменялась. Меня поразили эти перемены. Я очень рада им и верю, что каждый может меняться, хотя это отнюдь нелегко.

3
0
Прокомментировать

Ну прям протиположности типа забитый человек и внезапно звезда эстрады - нет, такого не помню.

Но люди меняются и это факт.
чаще - в худшую сторону но иногда и наоборот.
Более того, мы сами меняемся, замечаем мы это или нет.
Но это процесс не одного дня и не одного события.
хотя поворотные моменты всегда есть)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью