Можно ли бить сразу две тату за один сеанс?

МедицинаТатуировкиТату мастер
Cute Electro
Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непризнанный писатель (глубоко в душе).  · 10 янв 2018

Если высокий болевой порог - почему бы и нет . Подобный опыт был и я думала что мой порог высокий - но я его вряд ли соглашусь повторять: когда я вышла через четыре часа из салона - меня трясло, бросало в холодный пот и чувствовалось сильное напряжение по телу.

Никогда не делайте татуировки на ребрах и берцевой кости в один присест!