Почему многие пользователи вконтакте делают нейтральные репосты, не несущие смысла?

ПсихологияИнтернетВконтакте
rus petrov
Пользователь TheQuestion  · 21 окт 2017

Это естественное развитие постмодернизма, которое получило название "репостмодернизм". Постмодернизм приучил людей к тому, что в информационном пространстве не существует правды и неправды, а есть только разные мнения и разные точки зрения, которые равноценны между собой. И люди очень быстро сообразили, что если все мнения равноценны, то их можно репостить, не читая, и тем самым экономить время.