Что добавляют в пиво в ресторанах быстрого питания? Почему оно такое пьяное?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна Филенкова
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 23 окт 2017

Ничего, думаю. Просто вы там на еде экономите - поэтому пьянеете быстрее.:)

В стародавние времена ходили слухи, что пиво в советских тошниловках разбавляют водой, добавляя в нее стиральный порошок, йод и спирт, а кое-где и демидрол. Но сейчас на фиг это надо крупному сетевому заведению? Проще закупать просто самое дешевое пиво.

И я лично не знаю, как можно подмешать что то в металлическую кегу.