Мне 12 и мне кажется, что я индиго. Может ли такое быть? Если понадобится, я опишу свои признаки.

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 21 окт 2017

Кхм, ну для начала опиши признаки, которые ты у себя каким-то образом выявила.Иначе как мы поймём, индиго ты или нет? Мы тут не телепаты, как бы, и не потомственные ведьмаки.