Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто и для чего запустил акцию в соцсетях #НравноН?

Вич
Magendavid Storozhev
  · 597
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 окт 2017

Мне показалось, что первоочередной целью  акции НравноН   является  донесение  информации , что  при лечение ВИЧ и неопределяемой вирусной нагрузке ВИЧ не передается. Да ,конечно,ВИЧ сейчас является хроническим заболеванием    ,но которое нуждается  в обязательном лечении. Я болею ВИЧ с 99-го года и с 2009-го  я принимаю АРВТ и последние  лет 6-7 у меня неопределяемая вирусная нагрузка(0) , а это  и значит НравноН , что ВИЧ от меня не передаётся. ,получайте  препараты ,лечитесь и живите полной жизнью.В общем ,если у вас ВИЧ, то приходите в ваш центр-СПИД

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 21 окт 2017

В социальных сетях сегодня стартовала акция #НравноН - «Неопределяемый значит не передающий». Ее задача — донести информацию о том, что вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) - давно не «чума XXI века». Это хроническая инфекция, которая, как многие другие хронические болезни, эффективно лечится, а лечение предотвращает распространения вируса.

http://doctorpiter.ru/articles/18042/

Первый
Основатель Life4me+  · 24 окт 2017
Life4me+ запустила эту кампанию в регионах стран Восточной Европы и Центральной Азии. Это продолжение англоязычной кампании UequalsU. Главной целью является дестигматизация ВИЧ. Мы хотим донести до как можно большего количества людей, что "лицо" ВИЧ изменилось. Что это не "старуха с косой", как было в 80-х, 90-х. Что это не чума 21 века. С ВИЧ можно жить и жить можно... Читать далее