Эмиль Есельбаев
октябрь 2017.
3017

Сколько русский может прожить без водки?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Я русский. И я живу без водки. Пару раз пробовал. Ничего интересного для себя не вынес. Самое интересное, что вопрос национальности здесь, мне кажется, играет наипоследнейшую роль, если играет вообще, конечно...

35
-6

Тебя в сибири за человека вообще считать не будут

+1
Ответить

Забавно, я именно в Сибири живу. И считают вполне себе человеком. )))

+1
Ответить
Прокомментировать

Издревле на Руси украшением стола была красавица водка. Но несмотря на распространённый стереотип, русские могут быть крайне выносливы. Например я могу обходиться без водки часами.

21
-3
Прокомментировать

Столько же сколько и не русский...

А вот проживать "с водкой" местного разлива русскому много сложнее, качество оставляет желать...

При любой возможности и желании выпить рекомендую выбирать какую угодно водку (белорусскую, украинскую, польскую) но не нашу, а еще лучше коньяк)))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1
Прокомментировать

Встречный вопрос: сколько итальянец или француз может прожить без алкоголя?

Они там конечно не водку глушат а благородные вина... зато каждый день.

Стол европейца невозможен без вина.

За многие поколения они уже приобрели устойчивость к алкоголю и запойных алкоголиков у них практически нет.

Представителю коренных северных народов для того чтобы стать алкоголиком достаточно принять пару раз, причем это сразу же приобретает такие крайне отвратительные формы, что молчать нельзя. Это вовсе не потому что алкоголизм характерен этим народам, а просто потому что алкоголизм для них явление новое, они не имеют иммунитета к этому злу.

К примеру в Венеции воду пили только дети и больные, все остальные только вино.

В европейской кухне вино добавляется везде где надо какая то жидкость. Потому что все поверхностные воды у них засраны (буквально засраны фекальными стоками) и непригодны для питья, только минеральная и вино. Чистая вода у них дефицит и продается не намного дешевле вина.

Европеец пьет вино просто для утоления жажды.

Ром был придуман исключительно для дезинфекции воды из непроверенных источников. Они привычны к алкоголю... а мы пока нет, для нас это пока проблема. 

Они пьют просто чтобы утолить жажду, а мы заради опьянения.

У них алкоголики уже давно вымерли, а у нас их пока еще полным полно.

14
-5

иммунитет против алкоголизма Вы имеете в виду отсутствие ферментов расщепления спирта и последующего ацетальдегида?)

0
Ответить

Фамилия у вас украинская

0
Ответить
Прокомментировать

Русский, африканец, китаец и любой другой представитель человечества может прожить без водки несколько дольше, чем с ней)
Отбросьте стереотипы, они помогают легче принимать решения, но мешают познавать новое)

PS: это я о том,что русские обязательно все время пьют водку

PSS: Чистых русских Вы не найдете скорее всего нигде, слишком уж мы многонациональный народ, а вот японцев - пожалуйста)

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью