Почему так популярны инфографики?

Интернет
Yelena Kondaurova
Один из основателей Клоопа  · 23 авг 2015

Потому что хорошая инфографика показывает сложные данные доступным и интересным визуальным способом. Вот и всё.

Мне нужно написать ещё это предложение, чтобы попасть в лимит символов, но мне больше нечего добавить.

Инфографики популярны, потому что с их помощью подается максимум информации в сжатом виде. Просто и понятно. Визуально они тоже привлекают внимание, что немаловажно, когда постоянно нужны новые клиенты. Если Вас интересует инфографика от опытных специалистов, то очень рекомендую детальнее посмотреть на wakastudio ru/infografik/