Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у вас были истории неудачных знакомств?

ОтношенияЛюбовь+2
Evander Mayson
  · 47,9 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

На самом деле нельзя называть знакомства неудачными. Допустим, двое людей просто не подошли друг другу, но в этом нет ничего трагичного. Возможно, даже происходили какие-то курьезные или неприятные ситуации, но нельзя подолгу держать это в голове.

В моей практике было несколько клиентов, которые рассказывали о таких знакомствах с женщинами. Они периодически ходили на свидания, испытывали к этим женщинам какую-то симпатию, притяжение. А вот с противоположной стороны практически с самого начала получали попытки тотального контроля, ревности и оперативного похода под венец. Как раз такой формат, в моем понимании, и подходит под определение не самых лучших знакомств.

А что касается парней, таких тоже хватает – которые после первого же свидания начинают считать девушку своей собственностью. И тут вроде ответ очевиден, что делать в такой ситуации – прерывать общение, ибо дальше будет только хуже. Но девушкам свойственно давать второй, третий шанс и так по нарастающей. Особенно если во всем остальном парень устраивает.

Знакомства – такая штука, где в любой момент что-то может пойти не так. Главное, относиться к этому с юмором, а не воспринимать как неудачу. Возможно, тогда все окажется не так плохо, каким показалось на первый взгляд.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Анонимный ответ5 июня 2021
Стояла в метро, Василеостровская, никого не трогаю. Подходит странный молодой человек «Давай познакомимся», я говорю, что нет (метро не самое лучшее как бы место, я после работы, да и чел явно какой-то странный). Он отходит, смотрит на меня, подходит снова и говорит «что член слишком большой?» О_о я отошла подальше зашла в поезд и уехала. Парень познакомился в Галерее... Читать далее
Автор статей, текстов и постов  · 22 окт 2017
Не то, чтобы неудачные, просто странные истории. Один раз познакомились с чуваком на каком-то сайте, переместились вк, общались там некоторое время. У меня есть группа со стишками всякими, там и аудиозаписи есть, чувак подписался. Дошло до встречи. Пересекаемся в метро, здороваемся, я что-то начинаю болтать сразу, потому что смущаюсь, чувак слушает, угукает что-то... А... Читать далее
Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 25 дек 2017
Случай 1: - Девушка, как вас зовут? - Я не знакомлюсь - отвечает она и ускоряет шаг а меня отвлекает промоутер, который сует собачий корм. Четко получилось Случай 2: - Девушка, я займу у вас подругу ненадолго? Они обе озираются и убегают. И нет, это не я такой страшный, а там шел преподаватель, от которого они и смывались. (Ту девушку в следующий раз настиг, но увы... Читать далее
Отвечает
Лада
Однажды я должна была работать на детском дне Рождения в огромном ростовом костюме зайца. И вот захожу в подъезд, а навстречу мне - очень милая девушка с собачкой. Испуганный песя лает, я же молча машу рукой и придерживаю двери, пропуская. Девушка в задумчивости останавливается со словами "какой галантный заяц... дашь номер?". И будь я мужчиной, дала бы с радостью! Но... Читать далее
Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
человек  · 21 окт 2017
Не знаю, можно ли назвать эту историю- неудачным знакомством, но проблем оно мне принесло. Выйдет сумбурно, наверное, тем более что это мой первый ответ, но как смогу... Приехали с группой довольно гоповатых знакомых(не в обиду товарищам, я и сам быдло еще то) в Питер, я там был в первый раз... дело было осенью. Прогуливаемся с самым гоповатым знакомым, значится, по... Читать далее

Прекрасно! Жаль, что ваши отношения не получили развития...

Перевожу видео с английского языка  · 21 окт 2017
Идем мы, значит, с товарищем по улице. Навстречу нам идут две прекрасные девушки — О, Никит, красивые девушки прошли. — Может подойдем? Хотя уже поздно... они далеко ушли... — О, давай сделаем вид, что мы их не заметили 😮 👌 Читать далее

😂😂😂 то же самое

vagabund // martyr poe  · 21 окт 2017

Заглянув в зеркало, я сразу понял, что знакомство с этим человеком мне не понравится. и что вы думаете? так и оказалось: абсолютно уродливый и и глупый индивид попался, так я  вот больше и не смотрел в зеркало. вроде с того момента и не видел его больше, странно, но по-сути плевать.

Всадница без головы  · 8 нояб 2017
Обычно я настороженно отношусь к знакомствам на улице, но в тот летний вечер у меня было подходящее настроение. Иду я беззаботно по улице, навстречу выплывает молодой человек очень высокого роста, пухловатый блондин в очках, и очень артистично знакомится. Хотя это абсолютно не мой типаж, но я подумала, что с таким человеком будет интересно пообщаться, видимо, он... Читать далее

как то раз я подошел к девушке сидящей на лавочке, сказал привет и она в ужасе от меня убежала, самое неудачное знакомство. было еще одно, когда я пытался познакомится с новой одноклассницей, она сказала что с уродами не общается и показательно ушла куда-то.....

Ну блин, как можно так просто отшить человека, назвав его "уродом"? Даже я при всей своей прямолинейности... Читать дальше